TimeHomeResultsAway
Europe (UEFA): Euro Championship - Qualifying Round
22:45Albania (4)0 - 2HTFrance (1)
22:45Andorra (5)0 - 2HTTurkey (2)
22:45Moldova (6)0 - 1HTIceland (3)
Brazil: Serie A
22:45Moldova (6)0 - 1HTIceland (3)
22:00Bahia (9)1 - 185'Palmeiras (2)
22:00Gremio (4)0 - 180'Flamengo (1)
Africa (CAF): Africa Cup of Nations - QR Group D
22:00Gremio (4)0 - 180'Flamengo (1)
22:00Gabon (3)2 - 082'Angola (4)
Argentina: Primera B Nacional - Zona B
22:00Gabon (3)2 - 082'Angola (4)
23:30Gimnasia M. (11)0 - 04'Instituto Cordoba (7)
Argentina: Primera B Metropolitana - Apertura
23:30Gimnasia M. (11)0 - 04'Instituto Cordoba (7)
23:00Deportivo Armenio (11)1 - 039'Comunicaciones (5)
23:00Sacachispas (18)0 - 039'Acassuso (13)
23:00San Telmo (4)0 - 035'San Miguel (16)
23:00UAI Urquiza (12)0 - 038'Talleres Remedios (9)
23:10Almirante Brown (1)0 - 030'Argentino de Quilmes (14)
Argentina: Torneo Federal A - Federal A Zona B
23:10Almirante Brown (1)0 - 030'Argentino de Quilmes (14)
23:00Club Sportivo Penarol (9)1 - 031'Juventud Unida Universitario (13)
23:00Olimpo Bahia Blanca (12)0 - 033'Sansinena (8)
Argentina: Torneo Federal A - Zona A
23:00Olimpo Bahia Blanca (12)0 - 033'Sansinena (8)
23:00CDJU Gualeguaychu (14)1 - 138'Union Sunchales (9)
23:00San Martin Formosa (13)0 - 039'Chaco For Ever (1)
Belgium: 2e Klasse - Closing Tournament
23:00San Martin Formosa (13)0 - 039'Chaco For Ever (1)
22:00Roeselare2 - 583'KVC Westerlo
Brazil: Serie B
22:00Roeselare2 - 583'KVC Westerlo
22:00Sao Bento (20)3 - 167'Brasilia (13)
22:00Sport Recife (2)0 - 078'Vila Nova (19)
Colombia: Primera A - Clausura Playoff Group B
22:00Sport Recife (2)0 - 078'Vila Nova (19)
22:30Santa Fe1 - 047'Alianza Petrolera
Italy: Serie C - Group C
22:30Santa Fe1 - 047'Alianza Petrolera
22:45Catanzaro (9)0 - 0HTCatania (11)
N/C America (CONCACAF): Nations League - League C
22:45Catanzaro (9)0 - 0HTCatania (11)
23:00Bonaire (2)0 - 138'Bahamas (1)
Peru: Primera Division - Clausura
23:00Bonaire (2)0 - 138'Bahamas (1)
23:30UTC (16)0 - 010'Universitario (3)
Spain: LaLiga2
23:30UTC (16)0 - 010'Universitario (3)
23:00Tenerife (20)1 - 140'Cadiz (1)
Uruguay: Primera Division - Clausura
23:00Tenerife (20)1 - 140'Cadiz (1)
22:00Club Nacional (1)0 - 072'Penarol (3)
Venezuela: Primera Division - Clausura Final Stage
22:00Club Nacional (1)0 - 072'Penarol (3)
23:00Deportivo Lara1 - 036'Llaneros de Guanare

Suivez les live score, les résultats de tous les matchs en temps réel

Résultats temps réel